MENU

11:56
Представители школы № 10 повысили квалификацию в Москве


В дни осенних каникул директор и заместитель директора школы по УВР МБОУ "СОШ № 10" стали участниками курсов повышения квалификации по теме "Управление качеством образования в современной школе в условиях реализации обновлённых ФГОС" в Академии министерства просвещения России  в городе Москве. 

За 4 дня участники получили важную и качественную информацию по обеспечению реализации требований обновлённых ФГОС к системе оценки образовательных достижений обучающихся, по организации деятельности учителей по обеспечению реализации требований ФГОС к формированию и оценке планируемых результатов, по обеспечению объективной информации о качестве подготовки обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС.

Все эти вопросы являются сейчас острыми и злободневными в условиях современной школы. На курсах были представители из разных регионов страны - от Калининграда до Хабаровска. 80 коллег активно работали, выполняя практические задания, разрабатывая проекты, рассматривая и решая кейсы, выполняя различного вида тестирования. Замечательно прошло время и, конечно, удалось посетить московские театры, что являлось обязательной частью программы курсов.
 

Просмотров: 627 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]