MENU

9 ноября на базе МБОУ "СОШ № 19" прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, в котором приняли участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций города.

Олимпиада по данному предмету включала в себя в теоретический и практический туры. 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2022

Проект «#Cемья. Любовь.Традиции» МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №2 «Карусель» стал победителем конкурса грантов Администраци города Новоалтайска "Молодежная инициатива". 

В рамках проекта пройдет городской творческий челлендж – конкурс «#Cемья.Любовь.Традиции», участниками которого станут 85 молодых семей, воспитывающих детей дошкольного возраста из детских садов города.
Семейные команды подготовят тематические видеоролики по пяти направлениям, в которых расскажут об интересных моментах из жизни своей семьи, праздниках, буднях, истории рода. В ходе п ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2022


В дни осенних каникул директор и заместитель директора школы по УВР МБОУ "СОШ № 10" стали участниками курсов повышения квалификации по теме "Управление качеством образования в современной школе в условиях реализации обновлённых ФГОС" в Академии министерства просвещения России  в городе Москве. 

За 4 дня участники получили важную и качественную информацию по обеспечению реализации требований обновлённых ФГОС к системе оценки образовательных достижений обучающихся, по организации деятельности учителей по обеспечению реализации требований ФГОС к формированию и оценке планируемых результ ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2022