MENU

Открытие Недели детской книги в МБОУ «СОШ № 30»  прошло с 5а классом занимательным уроком «Быть здоровым - это здорово». Ребята просмотрели презентацию «Здоровое питание», затем каждая команда получила задания: продолжить пословицу о здоровье; на карточках написать напротив продукта названия витаминов, которые в нем содержатся; угадать по описанию, какой продукт лежит в черном ящике; ответить на вопросы блиц-викторины.  Команды, набравшие большее количество жетонов,  получили сладкие призы.

Большую помощь в проведении Недели оказали учителя начальных классов: (Гурьянова Л.П., Горбунова Т.Г., Ковязина Н.А., Бракаренко О.В., Белкина Е.В., Иванова А.В., Колесова Л.А, Цигулева А.В.).

Содержательный праздник был подготовлен Гу ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 12.04.2018

 11 апреля 2018 года в МБДОУ ЦРР – детском саду №21 состоялось заседание методического клуба педагогов специализированных групп для детей с ОВЗ «Логос» по теме: «Развитие эмоционально-личностной сферы ребенка с ОВЗ и коррекция ее недостатков в процессе интеграции образовательных областей».

Цели, задачи, приоритетные направления по данной проблеме в образовании детей с когнитивными нарушениями раскрыла в своем выступлении Мануйлова М.В. – учитель-дефектолог. Для того чтобы достичь положительных результатов в работе с воспитанниками, имеющими особенности развития, в детском саду педагоги успешно реализуют различные методы, техники и приемы. С опытом работы ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 12.04.2018