MENU

Все районы и городские округа определили лучшего учителя. Новоалтайск будет представлять учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" А.А. Упоров,  который успешно преодолел конкурсные испытания. Теперь всем победителям необходимо зарегистрироваться до 7 декабря, а до 24 января на своем сайте или странице на сайте образовательной организации разместить аналитический отчет и методическое портфолио, прошедшие предварительную экспертизу муниципального жюри, а также иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы. Видеозапись урока размещается на интернет-сервисе YouTube. Напомним, что региональный этап конкурса проводится в два тура: заочный и очный.

С 1 по 5 февраля с материалами, поступившими на конкурс, работает предметное жюри. До 28 февраля они оценят аналитический отчет и интернет-ресурс каждого конкурсанта, проанализируют видеозаписи уроков.

По итогам заочного этапа будет ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 15.12.2017

С 23 по 30 декабря состоится 16 спектаклей, которые посетят более 11 тыс. учащихся 1-4 классов. Детям покажут театрализованное представление «Волшебная кисть Деда Мороза» по повести В. Витковича и Г. Ягдфельда «Сказка о малярной кисти». С 20 по 30 декабря новогодний праздник будет организован в Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Рубцовске, Новоалтайске, Ключевском районе. Участие в нем примут дети из близлежащих районов. Отметим, что для школьников Барнаула спектакли пройдут во Дворце зрелищ и спорта.

Новогодние подарки от Губернатора Алтайского края Александра Карлина получат все учащиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций, коррекционных школ-интернатов, центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей и другие школьники, нуждающиеся в социальной поддержке. В этом году по итогам конкурсных торгов победила кондитерская фабрика «Алтай&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 15.12.2017

В детском саду прошло мероприятие "Знакомимся с правилами дорожного движения". Дети из МБДОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска: юидовцы агитбригады "Дорожный патруль" педагог организатор Ильдерякова Елена Александровна, педагог дополнительного образования Шерстнева Татьяна Николаевна знакомили наших ребят с правилами дорожного движения.

Дошкольники повторили правила дорожного движения, дорожные знаки. Играя, они закрепили правила перехода по пешеходным переходам, познакомились с новыми дорожными знаками и поиграли в игру "Найди свой знак". Юидовцы спели песню про дорожное движение и научили ребят играть в музыкальную игру "Осторожно на дороге".

Просмотров: 388 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 15.12.2017

Поздравляем Омельченко Екатерину  (МБОУ "СОШ №12"),  занявшую  1  место  в  номинации   "Чтение   поэтических    произведений" I краевого молодежного конкурса чтецов "Праздник белых журавлей", посвященного Дни поэзии и памяти павших на полях сражений во всех войнах.

Просмотров: 380 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 15.12.2017