MENU

11:18
В Алтайском крае завершился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая-2018»

Все районы и городские округа определили лучшего учителя. Новоалтайск будет представлять учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" А.А. Упоров,  который успешно преодолел конкурсные испытания. Теперь всем победителям необходимо зарегистрироваться до 7 декабря, а до 24 января на своем сайте или странице на сайте образовательной организации разместить аналитический отчет и методическое портфолио, прошедшие предварительную экспертизу муниципального жюри, а также иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы. Видеозапись урока размещается на интернет-сервисе YouTube. Напомним, что региональный этап конкурса проводится в два тура: заочный и очный.

С 1 по 5 февраля с материалами, поступившими на конкурс, работает предметное жюри. До 28 февраля они оценят аналитический отчет и интернет-ресурс каждого конкурсанта, проанализируют видеозаписи уроков.

По итогам заочного этапа будет сформирован общий рейтинг. 24 учителя, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в очном, который планируется провести с 19 по 23 марта.

Просмотров: 421 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]