MENU

За текущий период 2017 год на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с участием  несовершеннолетних, в результате  которых травмировано 18 юных участников дорожного движения. Из них  совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых  три  ребенка получили травмы в качестве  пассажиров.  В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров 18 сентября 2017   по    24 сентября 2017 года на территории г. Новоалтайска  проводится профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир!».

В рамках данного мероприятия, сотрудниками  отделения  ГИБДД  ОМВД России по г. Новоалтайску,  будет проводиться  сплошная  прове ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 19.09.2017

С 11 сентября по 15 октября в Алтайском крае пройдет школьный этап всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-11 классов по английскому, немецкому и французскому языкам, астрономии, биологии, географии, истории, информатике и ИКТ, литературе, искусству (МХК), обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, праву, физике, химии, экологии, экономике, а также с четвертого класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие любой желающий ученик. Для этого необходимо по месту обучения написать заявление, там же можно ознакомиться с графиком и другой информацией об олимпиаде. 

Основные сведения о проведении муниципального, регионального и заключительного этапов оперативно размещаются на официальном сайте олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в разделе «Т ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 19.09.2017