MENU

08:03
В Алтайском крае стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников

С 11 сентября по 15 октября в Алтайском крае пройдет школьный этап всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-11 классов по английскому, немецкому и французскому языкам, астрономии, биологии, географии, истории, информатике и ИКТ, литературе, искусству (МХК), обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, праву, физике, химии, экологии, экономике, а также с четвертого класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие любой желающий ученик. Для этого необходимо по месту обучения написать заявление, там же можно ознакомиться с графиком и другой информацией об олимпиаде. 

Основные сведения о проведении муниципального, регионального и заключительного этапов оперативно размещаются на официальном сайте олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в разделе «Текущие проекты/Всероссийская олимпиада школьников». 

Справка: в 2017 году по итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады алтайские школьники получили 5 дипломов призеров: по химии, физике и математике.

Просмотров: 602 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]