MENU

27 апреля  2016 в рамках социально значимого городского проекта «Здоровье. Смысл. Жизнь!», реализуемого за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края, состоялось открытое заседание детско-родительского дискуссионного клуба «Пойми меня!».  Присутствующие дискутировали по теме «Человек свободен в выборе, но не свободен от выбора», отражая взгляд на проблему с разных точек зрения (государственных структур, общественности, церкви, семьи и школы).

Мероприятие, в котором приняли участие педагоги  МБОУ ДО ДЮЦ г.Новоалтайска, Понкратьева И.В. (председатель Новоалтайской общественной организации «Матери против наркотиков»), представители РПЦ, специалист Регионального управления ФСКН по Алтайскому краю и г. Новоалтайску, специалист Администрации города Новоалтайска,  сотрудник полиции, специалист КДН, и медицинский психолог КГБУЗ «Краевой наркологический диспансер» прошло на базе КГБ ПОУ «Н ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 04.05.2016

         В рамках акции «Ступени к твоей профессии» при содействии ЦЗН города Новоалтайска учащиеся образовательных организаций  города Новоалтайска посетили промышленное предприятие. Школьники побывали вместе с профконсультантом и специалистом комитета по образованию Администрации  города  Новоалтайска на текстильном производстве.

         «Свит» уже восемь лет на территории города занимается производством качественных постельных принадлежностей. В городе продукция данного предприятия зарекомендовала себя с хорошей стороны. Участники экскурсии, - 25 девочек, посмотрели технологию производства, побывали в ткацком, сушильном, красильном, раскройном, швейных цехах. Анна Полюк, юрист предприятия, рассказала об особенностях работы на текстильном производстве.

  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 04.05.2016