MENU

08:26
Новоалтайские школьники побывали с экскурсией в ООО «СВИТ»

         В рамках акции «Ступени к твоей профессии» при содействии ЦЗН города Новоалтайска учащиеся образовательных организаций  города Новоалтайска посетили промышленное предприятие. Школьники побывали вместе с профконсультантом и специалистом комитета по образованию Администрации  города  Новоалтайска на текстильном производстве.

         «Свит» уже восемь лет на территории города занимается производством качественных постельных принадлежностей. В городе продукция данного предприятия зарекомендовала себя с хорошей стороны. Участники экскурсии, - 25 девочек, посмотрели технологию производства, побывали в ткацком, сушильном, красильном, раскройном, швейных цехах. Анна Полюк, юрист предприятия, рассказала об особенностях работы на текстильном производстве.

         Во время экскурсии по фабрике,  школьницы увидели какой путь проходят изделия от замысла до его воплощения. Десятки швейных машин работают непрерывно под наблюдением технологов. Девочки, побывавшие на ознакомительной экскурсии, отметили, что было интересно узнать о текстильном производстве, возможно, в дальнейшем кто-то из них выберет профессию швеи, придет  придет  работать на фабрику.      

Просмотров: 698 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]