MENU

17 марта 2016 года в МБОУ «Гимназия №166» прошло торжественное мероприятие посвященное награждению по итогам городского конкурса исследовательских работ «Юный исследователь в родном городе». В результате конкурсных мероприятий были определены победители и призеры в трех возрастных категориях: дошкольники, учащиеся 1-2 классов, учащиеся 3-4 классов по направлениям: человекознание, естественно-научное, технико-математическое.

Все участники конкурса получили сертификаты участников, дипломы и памятные подарки.

Просмотров: 661 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.03.2016

18 марта 2016 в рамках социально значимого городского проекта «Здоровье. Смысл. Жизнь!», реализуемого за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края, состоялось открытое заседание детско-родительского дискуссионного клуба «Пойми меня!».  Мероприятие, в котором приняли участие педагоги  МБОУ ДО ДЮЦ г.Новоалтайска, Понкратьева И.В. (председатель Новоалтайской общественной организации «Матери против наркотиков»), представители РПЦ, Департамента внутренней политики Администрации Алтайского края, специалисты Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю и г.Новоалтайску, специалисты Администрации города Новоалтайска, старшеклассники школ города, прошло на базе МБОУ «СОШ №1».

Присутствующие дискутировали по теме «Человек свободен в ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.03.2016

Ежегодно в регионе  проводятся краевые ярмарки профессий «Построй свое будущее»  для учащихся общеобразовательных организаций, где они получают профориентационный  материал от ведущих профессиональных образовательных организаций и ВУЗов края, консультируются по вопросам подготовки и участия в олимпиадах по общеобразовательным предметам и краевой программе «Будущее Алтая».

18 марта на базе МБОУ "СОШ №10"  ярмарка профессий «Построй свое будущее» была проведена для учащихся 9-11 классов города Новоалтайска.

Право торжественного открытия данного мероприятия и слово для приветствия участников было предоставлено координатору программы от профессиональных образовательных организаций - Агафонофвой Ирине Даниловне. Она отметила, что это поможет профессиональному самоопределению и профессиональному становлению выпускников школ города и социальной а ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.03.2016