MENU

В рамках Года учителя 2010 в городе прошел муниципальный конкурс "Учителю - с любовью!". 
 
26 марта жюри просмотрело представленные работы. Из 58 работ были признаны лучшими 17 работ из разных номинаций "Учительница первая моя", Мой любимый учитель", "О серьёзном с улыбкой". С данными фотографиями можно познакомиться в разделе  нашего сайта "Год учителя", а выявить лучшие фотографии по зрительскои симпатиям поможет выявить ваше голосование на http://foto.mail.ru/mail/2010imk/ .
Категория: Год учителя | Просмотров: 1038 | Добавил: КАНО | Дата: 29.03.2010

В ФИНАЛЕ краевого конкурса "Учитель года" приняли участие сразу три новоалтайских педагога. 

В номинациях: "Учитель года" - преподаватель английского языка гимназии № 166 Виктория Козина, "Вожатый года" - Виктория Столярова из школы № 10, "Воспитатель года" - логопед из ДОУ Центр развития ребенка № 8 Олеся Берстенева . Из более 200 участников конкурса 75 педагогов, вышедшие в финал, уже стали его лауреатами.

 26 марта в Алтайском государственном театре музыкальной комедии подвели итоги конкурса «Учитель года Алтая-2010».

Учитель английского языка Виктория Владимировна Козина (на снимке) стала не только лауреатом, но и дипломантом конкурса "Учитель года Алтая - 2010", войдя в тройку лучших учителей края. Виктория Владимировна награждена Почетной грамотой Управления Алтайского края по образованию за профессионализм и активное ... Читать дальше »

Категория: Год учителя | Просмотров: 1545 | Добавил: КАНО | Дата: 29.03.2010

26-27 марта в Барнауле проходил открытый городской слет юнкоров "Свой голос", посвященный 280-летию Барнаула и 65-летию победы в Великой Отечественной войне, который получил статус регионального конкурса, так как приняли участие не только школы Барнаула, но и г.Новоалтайска, Первомайского района. Учащиеся школы № 19 и лицея №8 вместе с руководителями кружков юнкоров лицея "Акулы пера" Степановой Г.И. и редакции газеты «Самолет Н-19» Зиновой В.А. принимали участие в конкурсе школьной печати. Встречи с ветеранами, поездка в творческую командировку, пресс-конференция с Дмитрием Муратовым, главным редактором "Новой газеты" - это лишь часть тех мероприятий, которые проводились за эти два дня. Газета «Самолет Н-19» и «Вести лицея» были отмечены дипломами за победу и за успешное участие в открытом городском конкурсе школьной печати "Свой голос". Школа № 19 заняли 3 место в региональном конкурсе школьной печати «Свой голос».
Категория: Новости школ | Просмотров: 754 | Добавил: КАНО | Дата: 29.03.2010