MENU

09:19
В Новоалтайске стали известны победители муниципального этапа конкурса «Учитель года Алтая – 2023» и номинации «Педагогический дебют-2023»

2 декабря 2022 года на базе КДЦ «Космос» прошла торжественная церемония награждения участников муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года Алтая - 2023» и номинации «Педагогический дебют – 2023».

В этом году в Конкурсе приняли участие 7 учителей из школ Новоалтайска: 5 учителей в основном Конкурсе и 2 учителя в номинации «Педагогический дебют».

Заместитель главы города Новоалтайска Михайлова Татьяна Фёдоровна обратилась к участникам с приветственным словом, пожелав новых творческих достижений.

Заместитель председателя комитета по образованию Некрасова Елена Григорьевна поздравила коллег с успешным прохождением конкурсных испытаний.

Победителем муниципального этапа Конкурса стала Звягина Ольга Анатольевна, учитель по финансовой грамотности МБОУ «Лицей № 8». В число лауреатов конкурса вошли Шпилевая Ксения Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 19» и Дресвянкина Алина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1».

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Шихалёва Юлия Максимовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12».

Победители и участники Конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

В историю образовательной системы города Новоалтайска вписана еще одна страница. Еще раз доказано как богата талантами педагогическая профессия.

Поздравляем с победой в Конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать большее!

Просмотров: 734 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]