MENU

09:13
"Россия - моя история"

В период с 1 октября по 15 декабря коллектив МБДОУ ЦРР - детского сада №20 города Новоалтайска во главе с руководителем Вялковой С.М. и старшим воспитателем Свиридовой Н.В. приняли участие в конкурсе образовательных проектов по использованию информационных ресурсов мультимедийного исторического парка "Россия - моя история". Конкурс проходил на базе ФГБОУ ВО "АлтГПУ" и состоял из нескольких этапов. Несмотря на то, что конкурс нацелен на учителей школ, в нем были номинации для студентов исторического факультета и дошкольных организаций. Из 49 поданных заявок в финал вышли 16 проектов, детский сад №20 представил на конкурсе 2 проекта. Оба вышли в финал.

5 и 6 декабря в городе Новосибирске состоялась очная защита проектов в мультимедийном историческом парке "Россия - моя история".

15 декабря были подведены итоги конкурса - Проект "Сопровождение досуговой деятельности семьи ребенка дошкольного возраста: Ресурсная карта для посещения экспозиций мультимедийного парка "Россия - моя история" (участники: Вялкова С.М., Свиридова Н.В., Самогаева М.В., Петракова Л.Г..) занял 1 место в номинации "Лучший просветительский ресурс" среди дошкольных образовательных учреждений, второй образовательный Проект "Путешествие дошколят в древнюю Русь" (участники: Свиридова Н.В., Саблина Н.А., Клишина Е.А., Крук Г.Н., Васильева И.В.) занял 2 место в номинации "Лучший образовательный ресурс" среди дошкольных образовательных учреждений. Награждение состоялось в зале учебного совета АлтГПУ. Все участники получили дипломы, и памятные подарки с символикой парка "Россия - моя история".

Поздравляем Вас с заслуженной победой в этом конкурсе! Вам удалось затмить конкурентов, выложиться по полной и показать блестящий результат! Желаем Вам не останавливаться на этой победе, идти вперед и достигать новых целей!

Просмотров: 851 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]