MENU

14:01
Представители детского сада № 20 стали участниками Дней образования и науки на Алтае

С 20 по 23 сентября в  Барнауле прошли Дни образования и науки на Алтае, организатором которых является Министерство образования и науки Алтайского края и Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова. 

Заседания площадок проходили в очном и дистанционном формате. От Новоалтайска на заседании директорского клуба «Лидируем 22», которое состоялось 21 сентября, присутствовала заведующий МБДОУ ЦРР — детским садом №20 Вялкова Светлана Михайловна. Группа педагогов в лице заведующего детского сада №20 была награждена дипломом лауреата 2 степени за участие в региональном конкурсе методических разработок «Родительское собрание по функциональной грамотности».

23 сентября на Гребном канале прошло расширенное заседание Общественной палаты Алтайского края. В рамках заседания вели свою работу 5 секций. В секции №4 "Система семейного воспитания" приняли участие от дошкольных организаций г. Новоалтайска заведующий Вялкова С.М. и старший воспитатель Свиридова Н.В. с опытом работы по теме «Основные направления работы с семьей воспитанников ДОО: получаемые социально-педагогические эффекты». 

Просмотров: 595 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]