MENU

15:44
В школах города прошло награждение победителей и призеров ВсОШ

          

В преддверии новогодних праздников в образовательных организациях города Новоалтайска прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года. 

         

 Тридцать учащихся образовательных организаций города Новоалтайска примут участие в региональном этапе ВсОШ 2022-2023 учебного года, который стартует с 10 января 2023 года в городе Барнауле на базе Алтайского государственного университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного технического университета, Алтайского института труда и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений», МБОУ «Лицей №129» им. Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии. Участники смогут проявить себя в Олимпиадах по МХК, английскому языку, географии, информатике, истории, математике, ОБЖ, обществознанию, русскому языку, физике, физической культуре, экологии, экономике.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде Вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов Вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Просмотров: 916 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]