MENU

10:51
Иван Щенятский удостоен чести выноса флага Российской Федерации на открытии первого съезда Российского движения детей и молодежи

С 17 по 21 декабря в Москве проходил первый съезд Российского движения детей и молодежи. Во встрече принимали участие представители 89 регионов России - больше 1400 участников. Иван Щенятский, учащийся МБОУ СОШ №17 города Новоалтайска, был удостоен чести выноса флага Российской Федерации на торжественном открытии заседания съезда.

В 2022 года Иван добился больших успехов: стал капитаном команды МБОУ ДО ДЮЦ города Новоалтайска на Региональном чемпионате Worldskillss в компетенции "Спасательные работы". Команда взяла золото и вышла в национальный финал на Российский уровень. Так же Иван возглавил команду на краевой профильной смене "Спасательные работы - выбор сильнейших", которая стала золотым чемпионом смены. В сентябре 2022года Иван становится победителем Всероссийского конкурса "Лидеры  XXI века" и обладателем премии губернатора Казани – 50000 рублей. Выиграв в конкурсе маршрутов Юнармии, Иван награждается путевкой в ВДЦ "Океан", который посещает в октябре 2022 года. В ноябре 2022 года Иван становится победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена", финал которого проходил в "Артеке". Здесь наш командир был награжден премией в 200000 рублей. Кроме этого, Иван награжден путешествием по России. Он выбрал из предложенных маршрутов - путешествие в Карелию. Поездка состоится в июне 2023 года.

Поздравляем с победами и желаем не останавливаться на достигнутых результатах. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются новые возможности. Вперед, к новым победам!

Просмотров: 745 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]