MENU

В продолжение выполнения инициативного проекта ИФиМК «Выездная школа-практикум для юных журналистов Алтайского края» 20 января 2023 года проведен мастер-класс для учащихся 6-11 классов МБОУ СОШ № 19 г. НовоалтайскаЭто внеурочное занятие для школьников провели студенты группы 5124д ИФиМК, обучающиеся по программе «Филологическое образование с дополнительной специальностью «Молодежная журналистика» Арина Никода и Полина Бирулько. В координации работы для проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2023

Записать ребенка в кружок через «Госуслуги» могут законные представители несовершеннолетнего. Причем начать обучение можно с самого раннего возраста, главное, чтобы нашелся подходящий кружок. Например, некоторые театральные студии принимают малышей с двух лет. Верхняя возрастная граница – 18 лет.

Кстати, в некоторых случаях подать заявку может и сам ребенок. Если вашему «малышу» уже исполнилось 14, смело поручайте это ему: он и кружок выберет по душе, и опыт работы с «Госуслугами» получит. А это очень пригодится во взрослой жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2023