MENU

Ученица 10 класса Лицея № 8 Анна Соколова стала победителем Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена». 

На протяжении полугода Анна показывала себя с разных сторон: снимала видеовизитку, писала мотивационное эссе, проходила тесты на кругозор, решала кейсы, создавала проекты по волонтерству и добровольчеству.

Полуфинал проекта проходил в ВДЦ «Океан», где ребятам было предложено решение командных кейсов на тему проблем экологии и детского туризма. Финал конкурса прошел в МДЦ «Артек». В рамках финала ребята объединились в команды, решали кейсы и создавали п ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2022

С 2020 года Минцифры РФ проводит проект «Госвеб» по формированию единой цифровой среды государственных интернет-ресурсов в модели «одного окна» в ходе исполнения федерального проекта «Цифровое государственное управление», предусмотренного национальной программой «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для этого на базе единого портала госуслуг (ЕПГУ) реализуется конструктор сайтов, «позволяющий создавать сайты государственных органов и учреждений по готовым шаблонам с использованием единого стандарта визуально-графического оформления и единых инструментов информационно-контентного наполнения& ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2022