MENU

Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних управляющих велосипедами и мототранспортом показывает, что большинство из них происходит в результате незнания и невыполнения требований правил дорожного движения.

 Самые распространенные нарушения среди водителей мототранспорта (мопеда, скутера) – это управление транспортным средством не имеющим права управления,управление без мотошлема.

Мопеды, скутеры и мотоциклы являются транспортными средствами повышенной опасности, поэтому водителю необходимо быть предельно внимательным и осторожным при их управлении.Зачастую водители данных средств недооценивают возможные риски для своей жизни и здоровья.

         В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения дорожно ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2022

Продажи путевок по детскому кешбэку завершатся досрочно - 15 июня, из-за почти полной загрузки лагерей, превышающей 90%, сообщила глава Ростуризма З.Догузова. Глава ведомства отметила, что в этом году на реализацию программы выделено 7,5 миллиарда рублей. В программе участвует в 1,5 раза больше лагерей, и впервые подключены не только стационарные лагеря, но и палаточные.

"С учетом того, что большая часть путевок на лето уже продана, мы завершаем окно продаж путевок по программе через неделю, то есть в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у всех, кто планировал, но еще не воспользовался программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать", - добавила она.

Отправить ребенка на отдых в рамках программы можно на протяжении всего лета и вплоть до конца сентября. При этом количество ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2022