MENU

В целях выявления и поддержки творческих, талантливых и успешных сотрудников дошкольных образовательных организаций в городе Новоалтайске в дистанционной форме прошел Фестиваль «Творчество без границ – 2022». Второй год в подряд сотрудники детских садов принимают активное участие в данном мероприятии. В этом году участниками Фестиваля стали более 60 человек.

Участники были представлены в следующих номинациях: «Шаг в искусство», «Лови момент», «Я создаю свой мир!», «Кулинарный вер ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2022

В рамках подготовки к проведению в городе Новоалтайске муниципального этапа  Детского чемпионата "BabySkills" среди дошкольных образовательных учреждений 16 февраля был проведен обучающий онлайн семинар для его участников. 

На семинар была приглашена Рубаненко Серафима Александровна, сотрудник КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», заведующий отделением дошкольного образования. Она рассказала об общих моментах проведения Чемпионата и ответила на вопросы наставников. 

... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2022

17 февраля в МБДОУ № 17 «Ладушки»  в рамках  профилактического мероприятия «Пешеход»  состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД  Койновой Н.А. 

В игровой форме Наталья Александровна, рассказала детям  как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе, она отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Вместе с инспектором отдела ГИБДД  дети вспомнили основн ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2022