MENU

12:05
ВСТРЕЧА главы администрации города с ветеранами педтруда
ВСТРЕЧА главы администрации города в рамках месячника пожилого человека с ветеранами педагогического труда, приуроченная к профессиональному празднику, 6 октября началась с сообщения о планируемом названии одной из новоалтайских улиц в честь педагогической династии сестер Дорогайкиных


Информировал интеллектуальную элиту Новоалтайска о его социально-экономическом развитии глава администрации города Владимир Иванов. Он рассказал о недавно открытых новой производственной линии ОАО "Алтайвагон", вокзального комплекса, о ходе ремонта девяти многоквартирных домов по ФЗ-185, о готовящемся в октябре запуске системы доочистки на Прудском водозаборе, обеспечивающем питьевой водой около 10 тысяч горожан. Заверил, что отопительный сезон будет пройден в штатном режиме. Подтвердил, что на май будущего года намечен ввод в эксплуатацию строящегося бассейна и искусственного футбольного поля на стадионе "Локомотив". В плане информации о программе развития моногорода рассказал о ряде инвестиционных проектов, в частности, логистического центра фирмы "Мария Ра", производстве из серии фармацевтического кластера ООО "Карбоник".
К участию в разговоре были приглашены представители всех школ и детских дошкольных учреждений, а также ряда средних специальных учебных заведений, расположенных на территории города, педагоги, как пребывающие на заслуженном отдыхе, так и продолжающие трудиться. 
Традиционными компонентами встречи стали "прямая связь" - ответы на вопросы, а также праздничное чаепитие  
Категория: Год учителя | Просмотров: 951 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]