MENU

15:21
Всё на земле от материнских рук

21 ноября 2018г. дети МБДОУ №17 "Ладушки" Бендер Софья  и Сергеев Иван принятии участие в   конкурсе чтецов «Всё на земле от материнских рук», посвященного Дню матери который проходил в г.Барнауле в Алтайском краевом театральном центре «ЧУДИKIDS». Они прочли стихотворения «С мамой» В.Косарев (Бендер Соня), «Женщина с ребёнком на руках» С.Островский (Сергеев Иван).

 22 ноября состоялся гала-концерт и закрытие  конкурса, на которое были приглашены дети. Им предстояло повторно прочесть стихотворения, как победителям конкурса (Сергеев Иван – диплом за II место),  (Бендер Соня диплом за III место)  и получить диплом и подарок из рук Разгуляевой О.М. Председателя ОО АКО «РТСРК», педагога по актерскому мастерству и сценической речи, руководителя АКТЦ «ЧУДИKIDS»,  Мельчукова Д.В. актера, режиссера, педагога по сценической речи АКТЦ «ЧУДИKIDS», а также Едыкиной О.Н. режиссера, руководителя секции фестивалей и конкурсов ОО АКО «РТСРК».

Все остались довольны проведенным мероприятием, а дети с нетерпением ждут Новогодней «Царской елки», билеты на которую они получили в качестве подарка!

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]