MENU

С 1 по 9 ноября на базе вузов (АГУ, АлтГПУ, АКИПКРО) и ППМС-центра города Барнаула проходила краевая Неделя психологии «Как прекрасен этот мир, посмотри!» Была создана единая площадка для формирования междисциплинарного пространства и обмена экспертным мнением в области психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений, повышение качества оказания психолого-педагогической и социально-педагогической  помощи несовершеннолетним Алтайского края, повышение профессиональной компетентности участников мероприятий.

Педагоги-психологи, социальные педагоги, заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций г.Новоалтайска приняли участие в мероприятиях Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные психологические практики: диагностика, консультирование и реабилитация»,  в Форуме специалистов ППМС-помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018

21 ноября 2018г. дети МБДОУ №17 "Ладушки" Бендер Софья  и Сергеев Иван принятии участие в   конкурсе чтецов «Всё на земле от материнских рук», посвященного Дню матери который проходил в г.Барнауле в Алтайском краевом театральном центре «ЧУДИKIDS». Они прочли стихотворения «С мамой» В.Косарев (Бендер Соня), «Женщина с ребёнком на руках» С.Островский (Сергеев Иван).

 22 ноября состоялся гала-концерт и закрытие  конкурса, на которое были приглашены дети. Им предстояло повторно прочесть стихотворения, как победителям конкурса (Сергеев Иван – диплом за II место),  (Бендер Соня диплом за III место)  и получит ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018

 В целях повышения социального статуса молодой семьи, сохранения семейных ценностей и традиций, 23 ноября в МБУК «Городском центре культуры «Современник» прошел семейный конкурс «Молодая студенческая семья - 2018». В нем приняли участие 4 семьи из нашего города.

МБДОУ ЦРР - детский сад №21 «Малышок» на конкурсе представляла семья Довженко из группы «Сказка»: мама – Елена Александровна, папа – Александр Юрьевич и их сын Данил.

Конкурсные соревнования проходили в несколько этапов:

Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018