MENU

09:16
Впереди - новые цели!

По результатам отборочного конкурса на участие в международном конкурсе «Азиатско-Тихоокеанский форум талантов» (2017 Asia-Pacific Forum for Science Talented) в российскую команду лучших школьников России, которые в этом году представляли нашу страну на одном из самых престижных в мире конкурсов, был включен учащийся МБОУ "Лицей №8" Голинг Глеб. В форуме принимали участие школьники стран азиатско-тихоокеанского региона, а также стран Европы (всего около 20 стран). Темой форума 2017 года объявлено «Воображение и будущие ученые».

Заметим, что школьники – участники форума объединяются в межнациональные команды по 5-6 человек для выполнения исследовательского проекта. По окончании вводного курса, который включает лекции и мастер-классы ведущих специалистов и выездные мероприятия на IT-компании Тайваня, школьники должны с использованием выданного им инженерного оборудования реализовать собственный проект.

По результатам поездки в Тайвань Голинг Глеб был приглашён в  научный лагерь Московского государственного университета «Ланат». Желаем Глебу дальнейших успехов и достижения высоких результатов!

Подробнее...

 

Просмотров: 478 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]