MENU

09:21
Вебинар по вопросам повышения эффективности реабилитации и интеграции в общество обучающихся с ограниченными возможностями

3 марта 2017 г. на базе Бийского промышленно-технологического колледжа состоится вебинар по теме «Повышение эффективности реабилитации и интеграции в общество инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Цель данного вебинара - обобщение и внедрение в практику положительного опыта работы с данной категорией обучающихся для создания условий по их успешной реабилитации и интеграции в общество.

Также в ходе мероприятия будут затронуты вопросы повышения показателей доступности объектов и услуг, организации психолого-медико-педагогическом консилиума и социокультурной реабилитации инвалидов в профессиональных образовательных организациях и др.

К участию приглашаются руководители и педагогические работники профессиональных образовательных организаций, осуществляющих обучение инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Врач краевого реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ «Родник» Геннадий Табакаев познакомит участников вебинара с особенностями проведения лечебной физкультуры.

Ознакомиться с тем, какие действия необходимо выполнить для участия в вебинаре, можно здесь.

Просмотров: 495 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]