MENU

09:35
В России объявлен набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы.

Для участия в отборе необходимо до 16 апреля зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление: волонтерское сопровождения Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России, всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Стоит отметить, что отобранные волонтеры пройдут обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 458-58-64 и по адресу электронной почты: egor.zapobedu@gmail.com (Лукьянчиков Егор Юрьевич).

Напомним, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» – преемник Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы. За 2 года Движение объединило почти 160 тыс. добровольцев, организовало 120 тыс. мероприятий, направленных на благоустройство памятных мест и воинских захоронений, провело 39 всероссийских акций.

Просмотров: 461 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]