MENU

22:36
В крае завершилась олимпиада по налогам среди школьников
   Накануне в крае завершилась олимпиада по налогам среди школьников, организаторами которой выступили Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи.
   За право быть сильнейшими в сложнейшей теме налогов состязались ученики 10 – 11 классов общеобразовательных школ, всего 8 команд из разных городов и районов края.
   По итогам олимпиады, первое место заняла команда «Баланс» (лицей №8 г. Новоалтайска) второе место – «НДС-ки» (Масальская школа Локтевского района), третье – «Белоярцы» (школа №12 г. Новоалтайска).
   Также жюри решило выделить специальную номинацию за самый интересный социальный проект «Налоги в нашей жизни». Номинантом стала команда - «Минфин» (Змеиногорская школа с углубленным изучением отдельных предметов Змеиногорского района).
    Все команды получили сертификаты участника олимпиады.
   Напомним, олимпиада проводится ежегодно с 2003 года. Мероприятие организуется с целью популяризации налоговых знаний и развития интереса у школьников к вопросам налогообложения, экономики, права. Основная задача - повышение налоговой культуры и грамотности школьников.
Поздравляем ребят из нашего города!!!
Просмотров: 786 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]