MENU

22:36
В крае проходит установочный семинар для победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года Алтая – 2011»
В этом году конкурс прошел в 37 районах и городах края, определены имена победителей, для которых с 13 декабря на базе АКИПКРО начал работу установочный семинар.
      В работе семинара принимают участие 43 педагога-представителя 7 образовательных округов края. 32 учителя прибыли из сельских районов, 11 педагогов – из городов края. Среди участников есть представители учительских династий.
     В течение недели с учителями будут работать ведущие ученые Алтайского края – доктор педагогических наук, профессор Наталья Калашникова, доктор педагогических наук, профессор Владимир Матис, специалисты Алтайского института повышения квалификации работников образования и управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, члены Клуба «Учитель года Алтая».
       В рамках семинара педагоги познакомятся с требованиями предстоящих конкурсных мероприятий, обсудят актуальные вопросы воспитания и обучения школьников, научатся создавать собственные Интернет-ресурсы, примут участие в мастер-классах, которые проведут для них участники конкурса прошлых лет. В ходе семинара также запланирована встреча участников с победителем юбилейного конкурса Натальей Чекановой, учителем истории и обществознания школы №5 г. Бийска (материал представлен с сайта управления Алтайского края по образованию и делам молодежи).

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 650 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]