MENU

     В конкурсе рисунков «Энергетика глазами ребенка», проводимом компанией  «Алтайэнергосбыт» совместно с управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи, приняли участие дети и подростки из Алтайского края и Республики Алтай, которые прислали около 2 тысяч художественных работ. В своих произведениях они ярко изобразили, как представляют энергетику.
    Более двух недель члены жюри рассматривали рисунки, в которых поразила глубокая эмоциональность и продуманный подход ребят к теме энергетики. По словам Романа Неплюева, управляющего директора компании «Алтайэнергосбыт», определить победителей было очень непросто, так как все работы интересные и в каждой есть своя изюминка. «Приятно сознавать, что все ребята творчески подошли к конкурсу и подготовили действительно достойные рисунки», - говорит Роман Неплюев.
       Победителей определили в каждой из трех ... Читать дальше »
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 1211 | Добавил: КАНО | Дата: 14.12.2010

В этом году конкурс прошел в 37 районах и городах края, определены имена победителей, для которых с 13 декабря на базе АКИПКРО начал работу установочный семинар.
      В работе семинара принимают участие 43 педагога-представителя 7 образовательных округов края. 32 учителя прибыли из сельских районов, 11 педагогов – из городов края. Среди участников есть представители учительских династий.
     В течение недели с учителями будут работать ведущие ученые Алтайского края – доктор педагогических наук, профессор Наталья Калашникова, доктор педагогических наук, профессор Владимир Матис, специалисты Алтайского института повышения квалификации работников образования и управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, члены Клуба «Учитель года Алтая».
       В рамках семинара педагоги познакомятся с требованиями предстоящих конкурсных мероприятий, обсудят актуальные вопросы воспитания и обучения школьни ... Читать дальше »
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 651 | Добавил: КАНО | Дата: 14.12.2010