MENU

15:43
Утверждено расписание государственной итоговой аттестации 2017 года

Приказом Минобрнауки России, зарегистрированным Минюстом РФ, утверждено расписание проведения государственной итоговой аттестации.

Так, ЕГЭ в 2017 году пройдет в три этапа: досрочный - с 23 марта по 14 апреля, основной – с 29 мая по 1 июля. Они начнутся с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.

Напомним, что выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервный день, могут пересдать их в дополнительный период – с 5 по 16 сентября.

ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября.

Как и в прошлом году, наряду с резервными сроками для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день по всем предметам. Им воспользуются те участники, которые по какой-либо причине не смогут участвовать в экзамене в основной или в резервный день.

Просмотров: 450 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]