MENU

08:15
Творчество учащихся: пресс-центр «Лицей News» об олимпиаде

         

      В нашем городе состоялась олимпиада «Вместе к успеху!», в которой состязались 9 команд из разных школ. Как прошла олимпиада и чья же команда одержала победу и уехала домой не только с улыбкой, но и с гордостью?

      Собравшись и расположившись за столами, ученики выслушали слова организатора и приступили к выполнению заданий, которые уже их ждали. Многие дети встретили трудности в предметных заданиях, ну а некоторые просто хорошо подготовились.

    После напряженной работы участники олимпиады не остались голодными. Столовая приняла всех. Учителя и дети с радостью попробовали напитки из нового кофейного аппарата, установленного на втором этаже.

      Можно сказать, что сюда пришли не только работать и напрягать нервы, а приятно и с пользой провести время со своей командой. После подведения итогов победу одержала команда «Радуга» школы №30, осветив всех своими лучами. А наш «Прогресс» достиг второго места. Ну а третье место достойно заняла команда «Сириус» 19-ой школы. Всем детям понравились как задания, так и проведение самой олимпиады в целом.

 

Пресс-центр «Лицей News» 
МБОУ Лицей №8
Юнкор Куринных М.В
Просмотров: 445 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]