MENU

Приемная кампания по зачислению детей в 1 классы в городе Новоалтайске  стартует 1 февраля 2018 года. Заявление для зачисления в первый класс ребенка, достигшего возраста шести лет и шести месяцев, проживающего на территории, закрепленной за образовательной организацией, родители (законные представители) могут подать, обратившись непосредственно в общеобразовательную организацию или через Единый портал государственных услуг.

Чтобы подать заявление в электронном виде родителю (законному представителю) необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) на Едином портале государственных услуг. Подобный способ подачи заявления подтверждает подлинность дистанционного обращения от лица родителя (законного представителя).

Для регистрации на ЕПГУ и создания учетной записи необходимо на странице регистрации (https://esia.gosuslugi.ru/registrat ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 18.01.2018

Власову Ирину, ученицу 10 класса МБОУ «Гимназия №166», занявшую первое место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по МХК!

Просмотров: 440 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 18.01.2018

         

      В нашем городе состоялась олимпиада «Вместе к успеху!», в которой состязались 9 команд из разных школ. Как прошла олимпиада и чья же команда одержала победу и уехала домой не только с улыбкой, но и с гордостью?

      Собравшись и расположившись за столами, ученики выслушали слова организатора и приступили к выполнению заданий, которые уже их ждали. Многие дети встретили трудности в предметных заданиях, ну а некоторые просто хорошо подготовились.

    После напряженной работы участники олимпиады не остались голодными. Столовая принял ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 18.01.2018