MENU

19:20
Стартовал конкурс на соискание премий Правительства РФ в области образования

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства России в области образования объявил о начале приёма заявок на участие в открытом публичном конкурсе работ на соискание премий Правительства РФ 2017 года в области образования. Соискателями премии могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства. Исполнителем работы может также являться авторский коллектив в составе не более пяти человек.

Данная премия присуждается за внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне. Также премией поощряются конкурсанты за создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Представление работ должно производиться в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к работе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области образования документов. Смотреть…

Работы принимаются до 10 февраля 2017 года в Министерстве образования и науки России по адресу: 125993, г. Москва, ул. Тверская, д.11, а также размещаются на сайте Правпремии.рф. Телефоны для справок: (8495) 629-32-62, 629-10-28, 629-16-80.

Ознакомиться с подробным порядком участия в конкурсе на правительственную премию можно здесь.

 

По материалам сайта Главного управления образования и науки Алтайского края 

Просмотров: 460 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]