MENU

Результаты  муниципального этапа всероссийской  олимпиады по физике   размещены на сайте комитета по образованию города Новоалтайска в разделе «Результаты проведения Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном уровне».

Просмотров: 506 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.11.2016

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства России в области образования объявил о начале приёма заявок на участие в открытом публичном конкурсе работ на соискание премий Правительства РФ 2017 года в области образования. Соискателями премии могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства. Исполнителем работы может также являться авторский коллектив в составе не более пяти человек.

Данная премия присуждается за внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне. Также премией поощряются конкурсанты за создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Представление работ должно производиться в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к ра ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 23.11.2016