MENU

08:05
С юбилеем, детский сад!

5 апреля 2018 МБДОУ детского сада  № 9 «Полянка» встречает свой 50-летний юбилей! За эти годы пройден славный путь становления и развития, выросло не одно поколение воспитанников.

Коллектив дошкольного учреждения принимает активное участие в жизни города, воспитанники успешно представляют ДОУ, занимая призовые места. Коллектив ДОУ №9 радушно принимает гостей. Так, на базе детского сада в ноябре 2017 состоялась презентация проекта «Кукла в гостях у ребенка», где был представлен опыт работы педагогов Ю.А.Толмачевой, О.В. Копыловой. А в феврале этого года прошел конкурс методических разработок «Педагогическая изюминка».

Воспитанники не уступают педагогам и активно принимают участие в городских мероприятиях: в городском конкурсе рисунков по благоустройству городской среды; марафоне чтецов, посвященном творчеству С.В. Михалкова; конкурсе поделок «Символ года-2018» и творческих проектов «Красная книга глазами детей».

Грамотные педагоги, владеющие современными технологиями и методами обучения - такой сегодня коллектив ДОУ №9. Силами педагогов в детском саду создана теплая атмосфера творчества и доброжелательности.

50 лет - это еще одна ступень  на пути к вершинам мастерства. Желаем коллективу успехов в профессиональной деятельности и ярких творческих находок. Поздравляем!

Просмотров: 416 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]