MENU

11:41
Рекомендуем
На образовательной платформе Учи.ру доступен курс по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по математике (базовый курс). Курс ЕГЭ содержит задания, которые соответствуют кодификатору и демоверсии ЕГЭ-2019. Задания структурированы по номерам задач и дополнительно по типам, что позволяет ученику самостоятельно проверить знание всего необходимого материала, а учителю задавать их последовательно в качестве домашнего задания или разбирать на уроке. Если ученик допускает ошибки, то система через несколько заданий предлагает ему аналогичное. Обучающие задания построены по принципу увеличения сложности, содержат наглядные объяснения и выдают дополнительные подсказки, если у ученика возникают сложности. Учи.ру можно использовать как на уроках для организации индивидуальной и групповой работы, так и дома для закрепления материала или изучения новых тем.
Учителя регистрируются на сайте Учи.ру (uchi.ru), выбирают предмет и добавляют класс. Затем учителя распечатывают и раздают логины и пароли ученикам, с помощью которых ученики совместно с родителями регистрируются на платформе и приступают к занятиям. После этого учитель сможет видеть детальную статистику по каждому ученику в отдельности и всему классу в целом.
Для учащихся организован свободный доступ во время школьных занятий с учителем на уроках (неограниченное число уроков до 16:00 по местному времени региона). Готовиться к ЕГЭ по математике можно в вечернее время и в выходные дни (дополнительный свободный доступ до 20 заданий в день).
Просмотров: 361 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]