MENU

На образовательной платформе Учи.ру доступен курс по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по математике (базовый курс). Курс ЕГЭ содержит задания, которые соответствуют кодификатору и демоверсии ЕГЭ-2019. Задания структурированы по номерам задач и дополнительно по типам, что позволяет ученику самостоятельно проверить знание всего необходимого материала, а учителю задавать их последовательно в качестве домашнего задания или разбирать на уроке. Если ученик допускает ошибки, то система через несколько заданий предлагает ему аналогичное. Обучающие задания построены по принципу увеличения сложности, содержат наглядные объяснения и выдают дополнительные подсказки, если у ученика возникают сложности. Учи.ру можно использовать как на уроках для организации индивидуальной и г ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2019

В городе Новоалтайске 20 февраля 2019 года проводится тактико-специальное учение под руководством оперативного штаба в Алтайском крае по теме «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объектах с массовым пребыванием людей». В ходе проведения учений будет перекрыто движение для пешеходов и автомобильного транспорта на участке улицы Космонавтов от дома №10 до улицы Прудская и проезд Северный.

Убедительная просьба не поддаваться паническим настроениям! Сообщить о данной информации своим соседям!

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2019

Власову Ирину, ученицу 11 класса МБОУ "Гимназия № 166" и Желонкину Юлию ученицу 11 класса МБОУ "Лицей № 8", ставших призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2019