MENU

14:14
Приглашаем в детский оздоровительно-образовательный центр "Орленок"

     Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Орлёнок» г.Новоалтайска, расположен в 35 км от г.Барнаула и 15 км от г.Новоалтайска в живописном реликтовом сосновом бору на правом берегу реки Черемшанка в с. Зудилово Первомайского района. Лагерь находится на территории санатория «Сосновый бор», который имеет развитую инфраструктуру для полноценного детского и семейного отдыха.

Побывав в этих местах хотя бы раз, вы их не забудете уже никогда! Ведь, согласитесь, что просто невозможно забыть потрясающий вид исполинских сосен и елей, невозможно забыть упоительный аромат хвои, который чувствуешь повсюду! И вся эта красота и потрясающая природа ждет вас! Не верите? Приезжайте прямо сейчас!

Мы говорим "прямо сейчас", потому что  круглый год центр «Орлёнок» г.Новоалтайска готов к встрече новых посетителей и старых друзей. Мы говорим "прямо сейчас", потому что не представляем, как можно упустить возможность отдохнуть в комфортабельном корпусе с удобствами, да еще и на лоне такой живописной природы!

Телефон : (8 38532) 72-6-52,     

 Директор: Ермолович Лариса Юрьевна

Просмотров: 519 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]