MENU

11:24
Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Алтая 2017»

2 февраля 2017 года в Новоалтайске завершился муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года Алтая 2017».

В конкурсе приняли участие шесть педагогов из пяти дошкольных образовательных организаций города. В ходе конкурсных испытаний педагоги поделились своими историями появления в профессии в виде эссе, представили свое педагогическое кредо, продемонстрировали педагогическое мастерство в ходе проведения занятий с воспитанниками и мастер-классов.

Каждый этап конкурсных испытаний раскрывал участников по-новому. Воспитанники  детского сада №1 «Колокольчик», на базе которого походили все конкурсные испытания, побывали в путешествии по разным планетам, стали участниками сказки «Теремок» на новый лад, помогли героям Владимира Сутеева Маше и Ване, познакомились с новыми народными игрушками, со свойствами снега, льда и птичьих яиц.

Конкурс еще раз подтвердил - в нашем городе работают творческие, талантливые разноплановые педагоги, а самое главное профессионалы,  влюбленные в свою профессию.

Победителем муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Алтая -2017» стала дефектолог МБДОУ ЦРР детского сада №21 «Малышок» Мануйлова Марина Владимировна.

II место - Янкина Елена Геннадьевна, воспитатель МБДОУ ЦРР детского сада №5 «Теремок»;

III место - Пестерева Галина Ивановна, учитель-логопед МБДОУ детского сада №8 «Солнышко».

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех участников конкурса за яркий праздник профессионального мастерства!

Просмотров: 644 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]