MENU

Поздравляем Барышникова Михаила, ученика 11 класса  МБОУ "СОШ №19", занявшего III место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. 

Категория: Новости школ | Просмотров: 596 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.02.2017

С 27 по 28 февраля Ассоциация руководителей образовательных организаций проводит для руководителей образовательных учреждений Всероссийскую онлайн-конференцию.

Цель мероприятия - распространение передового опыта управления и поддержка системы эффективного менеджмента.

Программой предусмотрено проведение нескольких тематических секций. 27 февраля состоятся «Главные изменения законодательства в сфере образования 2017 года», «Инклюзия. Образование без границ», «Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации», а 28 февраля - «проверки по соблюдению лицензионных норм в сфере образования», «Управление образованием в условиях реализации ФГОС» и «Финансовые механизмы функционирования образовательных учреждений в соответствии с ФГОС».

Для участия в конференц ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.02.2017

2 февраля 2017 года в Новоалтайске завершился муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года Алтая 2017».

В конкурсе приняли участие шесть педагогов из пяти дошкольных образовательных организаций города. В ходе конкурсных испытаний педагоги поделились своими историями появления в профессии в виде эссе, представили свое педагогическое кредо, продемонстрировали педагогическое мастерство в ходе проведения занятий с воспитанниками и мастер-классов.

Каждый этап конкурсных испытаний раскрывал участников по-новому. Воспитанники  детского сада №1 «Колокольчик», на базе которого походили все конкурсные испытания, побывали в путешествии по разным планетам, стали участниками сказки «Теремок» на новый лад, помогли героям Владимира ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.02.2017