MENU

15:14
От оценки качества – к использованию результатов

6-7 декабря 2017 года в Барнауле состоится IX межрегиональная научно-практическая конференция им. И.К. Шалаева «Современное образование: от оценки качества – к использованию результатов». Заявки на участие в конференции принимаются до 1 декабря 2017 года в электронной форме. Зарегистрироваться можно по ссылке. В рамках работы конференции запланировано заседание Совета по качеству образования Алтайского края; работа секций «Презентация лучших школ Алтайского края», «Региональная инновационная площадка как потенциал управления качеством образования», «Информационно-коммуникационные технологии как условие повышения качества образования»;проведение круглых столов: «Практика управления качеством образования», «Региональный компонент в системе образования Алтайского края», «Развитие экономической культуры и формирование финансовой грамотности школьников и студентов», «Школа эффективного роста».

К участию в конференции приглашаются руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования; руководители органов местного самоуправления в сфере образования; руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций среднего, высшего и дополнительного профессионального образования.

Организаторами конференции являются Министерство образования и науки Алтайского края и Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования. Площадками конференции станут Алтайский государственный педагогический университет и АКИПКРО.
Информационное письмо




По материалам сайта Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования 
Просмотров: 514 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]