MENU

1 ноября на базе МБОУ "СОШ №1" и МБОУ "Лицей №8" состоялись заседания муниципальных методических объединений. Педагоги-предметники обменивались опытом по актуальным вопросам, говорили о подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации.

Кроме теоретических вопросов была предусмотрена и практическая часть работы. Так, учителя физики говорили о фронтальном эксперименте и проводили его в рамках заседания ММО, учителя информатики  пробовали работать в программе, позволяющей моделировать объекты. Каждое методическое объединение - это шаг на пути к профессиональному мастерству. 

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 01.11.2017

6-7 декабря 2017 года в Барнауле состоится IX межрегиональная научно-практическая конференция им. И.К. Шалаева «Современное образование: от оценки качества – к использованию результатов». Заявки на участие в конференции принимаются до 1 декабря 2017 года в электронной форме. Зарегистрироваться можно по ссылке. В рамках работы конференции запланировано заседание Совета по качеству образования Алтайского края; работа секций «Презентация лучших школ Алтайского края», «Региональная инновационная площадка как потенциал управления качеством образования», «Информационно-коммуникационные технологии как условие повышения качества образования»;проведение круглых столов: «Практика управления качеством образования», «Региональный компонен ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 01.11.2017

Поздравляем Шатилову  Наталью Юрьевну, учителя истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" города Новоалтайска, ставшую лауреатом II (очного) этапа всероссийского  конкурса "История в школе: традиции и новации" в г. Москве.

Желаем дальнейших творческих успехов, профессиональных достижений!

 

Просмотров: 418 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 01.11.2017