MENU

11:12
Огни рампы

1 апреля 2012 года вот уже в шестой раз КДЦ «Космос» собрал сразу десять детских и молодежных коллективов из Барнаула, Бердска и Новоалтайска на фестиваль театрального искусства «Огни рампы». Новоалтайск в номинации «Художественное чтение» представлял театральный коллектив «Браво» (руководитель Дубровская О. А., Детско-юношеский центр города Новоалтайска). 
В конкурсе участвовали трое обучающихся: Игнатьева Виктория, Ерохина Галина и Щигорева Ольга. «Я очень боялась, - признается Оля. – И как все прошло, я не помню. Очень сильно волновалась!» Это и понятно, ведь на такой большой сцене она впервые. На церемонии награждения Ольге вручили специальный диплом за выразительность художественного чтения. Не первый раз участвовали в этом фестивале Игнатьева Виктория и Ерохина Галина. «Перед выходом на сцену всегда очень волнуешься», - рассказывает Вика. 
«Главное, собраться и все сделать правильно», - добавляет Галя. Жюри достойно оценили участниц специальными дипломами. Море впечатлений, позитивных эмоций получили участницы фестиваля, а это так необходимо в нашей жизни. 
Спасибо организаторам за теплый прием, жюри за их работу, а участникам за выступления и хорошее настроение.
Категория: Новости дополнительного образования | Просмотров: 861 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]