MENU

10:30
Конкурс инновационных общеобразовательных учреждений «Новая школа Алтая-2011»
В Алтайском крае объявлен конкурс инновационных общеобразовательных учреждений «Новая школа Алтая-2011»
13.04.2011 [Общее образование]
Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи объявляет о проведении в 2011 году конкурса инновационных общеобразовательных учреждений «Новая школа Алтая-2011».
В соответствии с Положением о проведении конкурса принять участие в нем могут краевые государственные и муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы.
Конкурс проводится путем отбора лучших учреждений в два этапа: муниципального (апрель-май 2011 года) и регионального (май-июнь 2011 года).
Особенностью конкурсного отбора нынешнего года является то, что он осуществляется на основе анализа показателей общеобразовательного учреждения в электронном мониторинге реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и программ развития учреждений, представленных для участия в конкурсе.
Решение об участии школ в конкурсе принимается руководителем учреждения по согласованию с органом (лицом), осуществляющим функции и полномочия учредителя, а также органом самоуправления учреждения, предусмотренным уставом учреждения.
Документы претендентов на участие в конкурсе (победителей муниципального этапа) принимаются с 12 по 20 мая 2011 года по адресу: г. Барнаул, проспект Социалистический, 60, каб. 205 (кроме субботы, воскресенья) тел.: 65-98-74.

  Подробная информация о конкурсе в разделе «Краевые конкурсы»/«Новая школа Алтая-2011» на сайте Управления по образованию Алтацского края http://www.educaltai.ru/kray_konkurs/newShoole2011/index.html
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 619 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]