MENU

Подведены итоги конкурса-выставки образовательных инициатив в АКИПКРО


По итогам экспертизы определены обладатели дипломов 1, 2 и 3 степени.

Дипломами первой степени отмечены лучшие работы:

- в номинации «Профессиональные педагогические сообщества как условие обеспечения нового качества образования» Надежда Сергеевна Иванова из МОУ Гимназия № 166 г. Новоалтайска за проект «План и приложения работы предметной кафедры естественно-математических дисциплин» и авторский коллектив (Агилова Татьяна Александровна, Петрусевич Вера Викторовна, Свит Марина Викторовна, Халикова Валентина Владимировна, Братанова Наталья Петровна, Бобровская Нелли Вячеславовна, Вологдина Светлана Анатольевна, Богданова Татьяна Николаевна, Приходько Вера Александровна) за проект «Сопровождение саморазвития педагогов ОУ в условиях сетевого проекта «Расти счастливым»

- в номинации «Становление и развитие с ... Читать дальше »
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 744 | Добавил: КАНО | Дата: 14.04.2011

В Алтайском крае объявлен конкурс инновационных общеобразовательных учреждений «Новая школа Алтая-2011»
13.04.2011 [Общее образование]
Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи объявляет о проведении в 2011 году конкурса инновационных общеобразовательных учреждений «Новая школа Алтая-2011».
В соответствии с Положением о проведении конкурса принять участие в нем могут краевые государственные и муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы.
Конкурс проводится путем отбора лучших учреждений в два этапа: муниципального (апрель-май 2011 года) и регионального (май-июнь 2011 года).
Особенностью конкурсного отбора нынешнего года является то, что он осуществляется на основе анализа показателей общеобразовательного учреждения в электронном мониторинге реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и программ развития учреждений, представленных для участия в конкурсе.
Решение об учас ... Читать дальше »
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 619 | Добавил: КАНО | Дата: 14.04.2011