MENU

16:07
День абитуриента – 2018

29 октября Алтайский государственный университет проведет для школьников и их родителей день открытых дверей под названием «День абитуриента – 2018».

В рамках ставшего уже традиционным мероприятия будет организовано много новых, интересных и полезных модулей, от мастер-классов до интерактивных площадок. Планируется организация семинара по подготовке к единому государственному экзамену и встречи с представителями факультетов университета, в ходе которых преподаватели расскажут о специальностях и направлениях обучения на факультетах, перспективах трудоустройства, возможностях вуза в предоставлении образовательных услуг.

В этом году Алтайский госуниверситет впервые организует День открытых дверей в преддверии начала школьных каникул, что позволит большему количеству выпускников, особенно из отдаленных районов Алтайского края, поучаствовать в мероприятии.

Одно из новшеств дня абитуриента – организация лотереи с розыгрышем пяти призовых лотов, одним из которых станет сертификат на бесплатное прохождение курсов по подготовке к ЕГЭ.

 

Регистрация участников Дня абитуриента и мастер-классы начнутся с 10.00 в корпусе «Д» АлтГУ по адресу: ул. Димитрова, 66). Более подробная информация по телефону (3852) 291-284.

 

По материалам сайта Министерства образования и науки Алтайского края
Просмотров: 459 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]