MENU

09:33
Дан старт региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников

11 января, в Барнауле стартовал третий (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников, который традиционно  проводится по 19 предметам. Всего на региональный этап приглашены 763 учащихся 9-11 классов из 10 городов и 39 районов края. Это победители и призеры муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года. Испытания пройдут в строгом соответствии с графиком, утвержденном Министерством образования и науки Российской Федерации, и в этом году продлятся дольше обычного – до 19 февраля.

С полной программой проведения и результатами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте «Одаренные дети Алтайского края».

Напомним, что в этом году от города Новоалтайска приглашено большее (в сравнении с прошлым годом) число участников - 28. Участие в олимпиаде - это одно из испытаний для учащихся, которое подводит итог: чему научились ребята. Желаем каждому участнику регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников проявить себя, раскрыть свои дарования и таланты, приобрести новых друзей и, конечно, победы!

 
Просмотров: 513 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]