MENU

10:21
Cделаем вместе дорогу безопасной для каждого из нас!

Школьники города Новоалтайска принимают активное участие во Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость», которая проходит в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН в период с 8 по 14 мая. Главная задача акции – призвать водителей к соблюдению скоростного режима и выбору разумной и безопасной скорости движения.

Учащиеся призывали своих родителей и всех остальных участников дорожного движения соблюдать Правила и быть всегда осторожными на дороге. В школах №1, 12, 30, лицее № 8 ученики на специальных тематических бланках написали свои обращения к водителям с напоминанием о соблюдении скорости движения и недопущения спешки в пути, а ЮИДовцы городского ДЮЦ совместно с сотрудниками ГИБДД ОВД вручили все призывы детей о соблюдении скорости водителям нашего города.

К этой акции может присоединиться любой желающий, который захочет внести свой личный вклад в общую дорожную безопасность, все подробности и правила участия в акции размещены на официальном сайте газеты «Добрая Дорога Детства» (www.dddgazeta.ru) в разделе «Всероссийская семейная акция».

           Cделаем вместе дорогу безопасной для каждого из нас!

Просмотров: 457 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]