MENU

08:06
Акция «Соберем детей в школу»

В Алтайском крае, как и во всей стране, идет активная подготовка к новому учебному году. С 1 по 31 августа  2017 года в городе Новоалтайске пройдет традиционная межведомственная краевая акция «Соберем детей в школу». Цель данного мероприятия - оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе.

В рамках акции в городе Новоалтайске участвуют Комитет по образованию Администрации города  совместно с Управлением социальной защиты населения по городу Новоалтайску и Первомайскому району  и КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска разработан План проведения межведомственной краевой акции «Соберем детей в школу».

Планы проведения акции разработаны во всех школах города. Приглашаем принять участие в проведении данной акции предпринимателей, организации, различные коммерческие структуры города Новоалтайска. Мы уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке дети смогут пойти в школу.

Также в акции могут принять участие руководители предприятий, организаций всех форм собственности, общественных организаций и жители города оказать содействие нуждающимся семьям в подготовке детей к школе – предоставление одежды, обуви, учебников, детской литературы, канцелярских товаров, оказание бесплатных услуг парикмахера, по ремонту одежды, обуви, социально – педагогических и других услуг. Главное требование: все вещи, предназначенные для детей, должны быть новыми.

По вопросам проведения акции «Соберем детей в школу» обращаться:

- Комитет по образованию Администрации города Новоалтайска по тел.2-11-40;

-  Управление социальной защиты населения по городу Новоалтайску и Первомайскому району по адресу: г. Новоалтайск, ул. Молодежная, 2 тел. 4-83-63, 4-71-92;

-КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска» по адресу : г. Новоалтайск, ул. Строительная, 12 или по телефону 2-23-09

Просмотров: 800 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]