MENU

В целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних и молодежи в экстремистскую деятельность в период с 25 февраля по 1 марта 2019 года на территории г. Новоалтайска проводится оперативно-профилактическая операция «Неформал».

В рамках данного мероприятия проводится профилактическая работа с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в ПДН за совершение противоправных действий, связанных с проявлением насилия, с посещением их по месту жительства (работы, учебы).

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2019

27 февраля состоялось ежегодное торжественное вручение именных стипендий Главы города. В 2019 году этой доброй традиции исполнилось двадцать лет – стипендия Главы города была учреждена в Новоалтайске в 1999 году, за это время ее получили около пятисот школьников, показывающих особые успехи в учебе, творческой и спортивной деятельности. В актовом зале детской школы искусств №2 собрались приглашенные школьники, их родные и друзья, а также воспитанники ДШИ, подготовившие к этому важному событию интересную концертную программу.

 

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2019